2018年度

2017-2018年度校级优秀团干申报名单汇总表

 

团总支书记签字:                                                         学院(盖章)

 

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

环艺1733班

唐香依

传播1631班

郑海钰

环艺1735

蒋明慧

数媒1631班

谢昊辰

服装1732

李鑫如

视传1633班

戴锦薇

数媒1733

李振

产品1631班

范子谊

数媒1734

黄涓

视传1632

贺前胜

编导1731

赵岩

数媒1633班

文德权

视传1733

沈彤雯

环艺1633班

张丽

艺设1631班

李赳

艺设1634班

雷小凤

视传1631班

夏丹

环艺1634

夏倩

传播1632班

王维

视传1634

刘倩倩

数媒1632班

单杨丽

传播1631

唐可

环艺1634班

李伦琴

雕刻1631班

陈良钢

数媒1631班

王晨

雕刻1631班

杨洁丽

视传1635班

张贵

 

 

视传1631班

陈聪

 

 

视传1632班

宋志红

 

 

艺设1631班

廖鑫

 

 

合计: 30                                                                     

党总支副书记签字                        年  月  日
2017-2018年度校级优秀团员申报名单汇总表

 

团总支书记签字:                                                         学院(盖章)

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

环艺1735班

许青

艺设1631班

廖鑫

产品1631班

尹晓丽

环艺1731班

晏小青

视传1633班

蒙钏玉

产品1631班

蒋欧

环艺1736班

胡学彬

传播1633班

芮子淇

编导1632班

曾雯

艺设1731

奠美姣

环艺1633班

张浩宇

环艺1633班

黄妍

艺设1732

李小香

艺设1631班

肖晓倩

环艺1636班

蔡德恩

服装1731

冯周蔚婷

传播1632班

谢俊攀

视传1633班

罗美琦

数媒1732

付绍西

艺设1633班

范译威

艺设1634班

谢婷

数媒1734

胡波华

传播1633

陈燕丹

环艺1632班

彭璇

传播1731

胡靖逸

环艺1634

贺洁

环艺1632班

胡欣欣

编导1731

李璐

视传1634

杨倩

数媒1633班

胡波

编导1732

廖淑娜

产品1631

苏雯

数媒1632班

甘穆君

视传1733

何娟

视传1635

谢承希

数媒1631班

冯永康

视传1734

韦入方

雕刻1631

刘英姿

环艺1636班

肖启盛

环艺1631班

刘思思

视传1635

向萧

传播1631班

谢光翠

视传1635班

刘宪

数媒1633

龚子涵

艺设1635班

尹赛男

编导1632班

粟娜

数媒1633班

戴紫艳

传播1631班

刘梦娇

产品1631班

欧容嘉

雕刻1631班

朱珊珊

艺设1632班

丁琳

数媒1632

伍益

 

 

 

 

合计:52                                                                     

                            党总支副书记签字                        年  月  日

 

2017-2018年度校级先锋奖申报名单汇总表

团总支书记签字:                                                         学院(盖章)

班级

姓名

班级

姓名

班级

姓名

环艺1734

王秀芸

服装1731

李东岳

传播1732

史晓钰

视传1733

何娟

视传1632班

李鑫

雕刻1631

袁重阳

编导1632

叶超奇

 

 

 

 

优秀班长,共_7_人

环艺1736

袁翠

1731产品

覃松

编导1731

白玛成林

视传1731

陈芳芳

视传1633班

周佳影

环艺1636班

  刘婕妤

数媒1631

  肖源

 

 

 

 

优秀副班长,共_7_人

艺设1734

蔡梦瑶

数媒1732

  徐坚

视传1632班

賀前胜

  环艺1631

  覃麟

艺设1633

唐忠

雕刻1631班

伍思思

传播1632

姜珂

 

 

 

 

优秀团支部书记,共_7_人

环艺1731

罗东

服装1731

谢伟淦

传播1731

张嘉娜

视传1732

付绵

视传1635班

张贵

艺设1633

黄鑫凯

传播1631

陈思瑜

 

 

 

 

优秀组织委员,共_7_人

环艺1735

贺玉汇

数媒1732

曾思雨

编导1731

张萌

视传1634

董婷

环艺1636

李子玲

数媒1631

吕蕾

传播1633

曾庆鎔

 

 

 

 

优秀宣传委员,共_7_人

服装1731

罗灿慧

数媒1734

邓建平

视传1734

胡黎蓉

视传1632

  宋志红

环艺1631班

  周文婷

艺设1632班

颜敏

传播1632

何佩芸

 

 

 

 

优秀学习委员,共_7_人

环艺1732

  陈佳维

艺设1731

   陈刘秀

编导1731

滕丹旭

视传1734

  李仕祥

艺设1633

张一童

艺设1632班

地木前

环艺1636

李思敏

 

 

 

 

优秀纪检委员,共_7_人

环艺1733

  段雨航

数媒1733

全启凤

编导1731

杨明锋

  视传1631

  吴鑫涛

数媒1632

谢商强

编导1632

龙志纯

环艺1636

杨林

 

 

 

 

优秀劳动委员,共_7_人

艺设1734

  何永芝

数媒1732

李金

视传1731

  毛先华

视传1631班

陈佳

环艺1634班

夏倩

艺设1632班

胡满玉

编导1632

朱婷

 

 

 

 

优秀生活委员,共_7_人

环艺1734

谢璐

艺设1734

李英

1731产品

曾妮

传播1733

邓舒文

视传1735

唐易

数媒1631

王景

  艺设1631

张梦灵

 

 

 

 

优秀女生委员,共_7_人

环艺1735

李筱曦

数媒1733

彭李媛

传播1731

阮欢

  视传1634

代凤仪

  环艺1634

杨丽华

  艺设1631

蒋夏冰

编导1631

刘佳靖

 

 

 

 

优秀文娱委员,共_7_人

服装1732

唐文琴

数媒1733

陈宏锋

传播1731

代青阳

视传1734

龚皓昭

环艺1634

  肖玲鸣

艺设1632班

彭久明

编导1631

徐靖儒

 

 

 

 

优秀体育委员,共_7_人

环艺1732

杨玉娇

产品1731

丁宁

编导1732

谢锦鸿

视传1632班

石宏

环艺1636

  谭棋文

数媒1633

陈元东

艺设1632班

周雅倩

 

 

 

 

优秀心理委员,共_7_人

环艺1731

  黄书玉

艺设1734

   谢杨

视传1733

杨晶丹

  视传1632

  刘鹏举

数媒1632

熊星星

  艺设1634

于林

传播1631

林晓猛

 

 

 

 

优秀公寓委员,共_7_人

环艺1733

张晓

艺设1731

秦彪

数媒1731

邹依辰

传播1732

范宇婷

视传1735

雷佳慧

数媒1631

王海龙

传播1631

扶苏南

 

 

 

 

优秀信息委员,共_7_人

合计:   人                                                                     

党总支副书记签字                                年  月  日

 

6

 

附件:2个()
网友评论:

发布评论:

评论最多输入2000个html字符 您还能输入0个html字符